Tijuananigths
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Bienvenido
Invitado

Día
01 Marzo 2015
Territorio
Tijuana, México
Temperatura
15°C / 11°C
Horario Solar
Salida: 8:15 HRS
Puesta: 19:45 HRS
Fase Lunar
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» Formato Ficha: Vampiro
COMVOCO A MIS VASTAGOS!!!!!!!!!!!! EmptyDom Ago 09, 2015 3:06 pm por hilme

» Mudanza
COMVOCO A MIS VASTAGOS!!!!!!!!!!!! EmptyMiér Jul 08, 2015 11:44 pm por Annelie Matthews

» Remi Bianc
COMVOCO A MIS VASTAGOS!!!!!!!!!!!! EmptySáb Jun 27, 2015 11:00 pm por Annelie Matthews

» "caridad"
COMVOCO A MIS VASTAGOS!!!!!!!!!!!! EmptyMiér Jun 24, 2015 11:46 pm por Richard Remar

» Reglamento
COMVOCO A MIS VASTAGOS!!!!!!!!!!!! EmptyMar Jun 23, 2015 5:38 pm por Remi Bianc

» la alternativa del diablo
COMVOCO A MIS VASTAGOS!!!!!!!!!!!! EmptyJue Jun 18, 2015 9:15 pm por Richard Remar

» llegada
COMVOCO A MIS VASTAGOS!!!!!!!!!!!! EmptyJue Jun 18, 2015 8:17 pm por Richard Remar

» Tijuana Nights: Población
COMVOCO A MIS VASTAGOS!!!!!!!!!!!! EmptyDom Mayo 17, 2015 9:55 pm por Dante

» Ficha de Dario (Construccion, faltante historia)
COMVOCO A MIS VASTAGOS!!!!!!!!!!!! EmptyDom Mayo 17, 2015 3:29 pm por Annelie Matthews

¿Quién está en línea?
En total hay 8 usuarios en línea: 0 Registrados, 0 Ocultos y 8 Invitados

Ninguno

[ Ver toda la lista ]


El record de usuarios en línea fue de 80 durante el Dom Sep 24, 2023 2:01 pm

COMVOCO A MIS VASTAGOS!!!!!!!!!!!!

Ir abajo

Misión COMVOCO A MIS VASTAGOS!!!!!!!!!!!!

Mensaje por Tezcatlipoca Dom Mayo 03, 2015 3:59 pm

EN UNA TINTA COLOR DE SANGRE Y EN UN PAPIRO ANTIGUO SE LEE LA SIGUIENTE NOTA CON MANO TEMBLOROSA EL MENSAJE SELLADO CON CERA Y UN SIMBOLO NO RECONOCIDO

HA LLEGADO EL MOMENTO EN QUE EL PASADO Y EL PRESENTE SE JUNTAN....
HAN DESPERTADO LOS QUE DOMINARON LA TIERRA Y CAUSARON CAOS, MUERTE Y DESOLACION...

UNA VEZ MAS COMO EN UN LEJANO PASADO LLAMO A MIS CHIQUILLOS A DESTRUIR LO QUE EN UN TIEMPO YO MISMO CREE EN MI INEXPERIENCIA Y JUVENTUD Y POR ELLO...

CASI LOGRE LA DESTRUCCION DE NUESTRA RAZA Y NUESTRA SOCIEDAD....
LO QUE LLAMARON GENHA ES REAL Y CASI OCURRIO UNA VEZ NO PERMITAN QUE OCURRA DE NUEVO

MI SIMBOLO LOS GUIARA A SU DESTINO Y MI PRESENCIA LOS CUBRIRA EL LUGAR DONDE GUARDAN LOS CUERPOS ES EL COMIENZO....

DONDE EL FRIO DE LA MUERTE ANTES DEL REPOSO AUN EN LOS HUESOS DE LOS NO MUERTOS SE DEJA SENTIR....


AL ABRIR LA NOTA UNA MONEDA CAE DE SU INTERIOR ES UNA MONEDA MUY ANTIGUA AL PARECER DE COBRE CON UN EMBLEMA Y UNA INSCRIPCION CASI BORRADOS Y DESCONOCIDOS

QUE LAS SOMBRAS OS GUIEN


           K # A # N


Última edición por Tezcatlipoca el Dom Mayo 03, 2015 7:32 pm, editado 4 veces (Razón : NUEVA "MESA" DE ROL)
Tezcatlipoca
Tezcatlipoca
Jugador
Jugador


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.